Лазаревское
+18°C
Вода 21.7°C
ясно
Поиск

Расписание электричек Сочи - Лазаревское 2018

На этой страничке вы найдёте расписание сочинских электричек "Ласточка" и стоимость проезда от станции Лазаревская.


Аэропорт - Лазаревское
Лазаревское - Аэропорт
Адлер - Лазаревское
Лазаревское - Адлер
Сочи - Лазаревское

Лазаревское - Краснодар

Направление Отправление (Лаз.) Прибытие (Красн.) Время в пути

802С - "Ласточка"

Адлер - Краснодар 07:16 10:21 4 ч. 38 мин.
804С - "Ласточка" Олимп. парк - Краснодар 13:29 17:20 3 ч. 51 мин.
816С - "Ласточка" Роза Хутор - Краснодар 19-48 22-48 3 ч. 00 мин.

Краснодар - Лазаревское

Направление Отправление (Красн.) Прибытие (Лаз.) Время в пути
815С - "Ласточка" Краснодар - Роза Хутор 06-20 09-25 3 ч 05 мин
803С - "Ласточка" Краснодар - Олимп. парк 13:40 17:12 3 ч 32 мин
801С - "Ласточка"

Краснодар - Адлер

18:49

21:50

3 ч. 01 мин.

Лазаревское - Майкоп

Направление Отправление (Лаз.) Прибытие (Майк.) Время в пути
814С Адлер - Майкоп 8:39 12:30 3 ч. 51 мин.
812Э Адлер - Майкоп 19-57 23-46 3 ч. 49 мин.

Майкоп - Лазаревское

Направление Отправление (Майк.) Прибытие (Лаз.) Время в пути

812С

Майкоп - Адлер

05-57 09-33 3 ч. 36 мин.

814Э

Майкоп - Адлер

18:35

22:09

3 ч. 34 мин.

(обновлено 03.06.2018 г.)

Стоимость билета на "Ласточку"

Билеты до Сочи - 175 Р
Билеты до Адлера - 280 Р
Билеты до Олимпийского парка - 330 Р
Билеты до Аэропорта - 330 Р
Билеты из Сочи до Роза Хутор - 355 Р
Билеты до Туапсе - 105 Р

Внимание! При указании маршрута следования помните, что у нас курорт Лазаревское, а станция Лазаревская!


Поделиться этой страницей:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2004-2018

Lazarevka.ru - отдых в Лазаревском у моря в Сочи.