Лазаревское отдых

l

Расписание электричек в Лазаревском 2017

r

На этой страничке вы найдёте расписание электричек "Ласточка" и стоимость проезда по станции Лазаревская.

Расписание электричек - Лазаревское

Расписание электричек в Лазаревском -

Аэропорт - Лазаревское
Лазаревское - Аэропорт
Адлер - Лазаревское
Лазаревское - Адлер
Сочи - Лазаревское

Лазаревское - Краснодар

Направление Отправление (Лаз.) Прибытие (Красн.) Время в пути

802С - "Ласточка"

Адлер - Краснодар 07:40 11:14 3 ч. 34 мин.
816С - "Ласточка" Роза Хутор - Краснодар 17-08 20-44 3 ч. 36 мин.
804С - "Ласточка"

Олимп. парк - Краснодар

18:55

22:05

3 ч. 10 мин.

 Краснодар - Лазаревское

Направление Отправление (Красн.) Прибытие (Лаз.) Время в пути
803С - "Ласточка" Краснодар - Олимп. парк 06:03 09:08 3 ч 05 мин
815С - "Ласточка" Краснодар - Роза Хутор 07-22 11-13 3 ч 51 мин
801С - "Ласточка"

Краснодар - Адлер

18:21

21:23

3 ч. 02 мин.

Лазаревское - Майкоп

Направление Отправление (Лаз.) Прибытие (Майк.) Время в пути
812Э - "Ласточка" Адлер - Майкоп 19-41 23-45 4 ч. 04 мин.

814С - "Ласточка"

Адлер - Майкоп 8:34 12:17 3 ч. 43 мин.

Майкоп - Лазаревское

Направление Отправление (Майк.) Прибытие (Лаз.) Время в пути

812С - "Ласточка"

Майкоп - Адлер
ежедневно, кроме 15.11, 16.11

06-00 09-26 3 ч. 26 мин.

814Э - "Ласточка"

Майкоп - Адлер
ежедневно, кроме 15.11, 16.11

18:25

22:16

3 ч. 51 мин.

Схема (Адлер - Туапсе)

.

Стоимость билета на "Ласточку" с 1 января 2017 г

Билеты до Сочи - 170 рублей.
Билеты до Адлера - 272 рубля.
Билеты до Олимпийского парка - 337 рубля.
Билеты до Аэропорта - 262 рубля.
Билеты из Сочи до Роза Хутор - 427 рубля.
Билеты до Туапсе - 102 рубля.

Внимание! При указании маршрута следования помните, что у нас курорт Лазаревское, а станция Лазаревская!

Расписание поездов дальнего следования здесь


Добавить объект

f

Яндекс.Погода.
наверх

Цены на рекламу | Рекомендации | Контакты

Copyright © 2004-2017

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Калараш, 64 Б